Listado de inscriptos

Listado de inscriptos.

TORNEO RANKING NACIONAL DE PRODUCCIÓN 2018

Nombre/s y Apellido/s Región IPSC Tipo de Inscripción División Categoría Factor de Potencia
Carlos Guiotto Paraguay - Hernandaria Main Match Produccion General Menor
Sandra Degeniski Schmitz Paraguay - Hernandaria Main Match Produccion Lady Menor
Cleverson Dagostin Paraguay - Hernandaria Main Match Produccion General Menor
Mateus Messomo Paraguay- Santa Rita Main Match Produccion Junior Menor
Andres Caceres Paraguay - Encarnacion Main Match Produccion Junior Menor
Robson Affonso Paraguay - Hernandaria Main Match Produccion General Menor
Anacleto Marcon Paraguay- Santa Rita Main Match Produccion General Menor
Simone Dagostin Paraguay - Hernandaria Main Match Produccion Lady Menor
JORGE MIRANDA ARGENTINA Main Match Production General Menor
Alberto Ruiz Paraguay - Villeta Main Match Produccion General Menor
Gustavo Ruiz Diaz Paraguay - Asuncion Main Match Produccion Senior Menor
Diego Kemper Paraguay - CAMPING 44 Main Match Produccion General Menor
Sergio Divano Paraguay - CAMPNG 44 Main Match Produccion General Menor
Jose Gorostiaga Paraguay - Montada Main Match Produccion General Menor
vivian zarratea Paraguay - Asuncion Main Match Lady Produccion General Menor
Alejandro Rebord Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
David Nuñez Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Carlos Mora Paraguay - Asuncion Pre Match Produccion General Menor
Jose Vera Chavez Paraguay - Asuncion Pre Match Produccion General Menor
Aldo Marco Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Amado Sotomayor Paraguay - Asuncion Main Match Produccion Senior Menor
Arturo Duarte Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Gonzalo Salsamendi Paraguay - Asuncion Main Match Produccion Senior Menor
Gustavo Barrios Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Helmud Caballero Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Ivan Ferreira Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Julio Caceres Paraguay - Encarnacion Pre Macht Produccion General Menor
Luis Molinas Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Marcio Batilana Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Marcio Urnau Paraguay- Santa Rita Main Match Produccion General Menor
Marco Spelt Paraguay - Asuncion Main Match Produccion Senior Menor
Oliver Gromoll Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Sebastian Planas Main Match Produccion General Menor
Octavio Garcia Pre Macht Produccion General Menor
Roberto Rodriguez Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Oscar Scifo Main Match Produccion General Menor
Juan Isasi Paraguay - Encarnacion Main Match Produccion General Menor
Rafael Cristaldo Paraguay- Santa Rita Main Match Produccion General Menor
Marcia Mesomo Paraguay- Santa Rita Main Match Lady Produccion General Menor
Clovis Mesomo Paraguay- Santa Rita Main Match Produccion General Menor
Alex Pether Paraguay- Santa Rita Main Match Produccion General Menor
Carla Marcet Paraguay - Asuncion Main Match Lady Produccion General Menor
Carlos Meixner Paraguay Main Match Produccion General Menor
Sebastian Gorostiaga Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Hugo Cañete Paraguay - Asuncion Main Match Produccion General Menor
Fernando Sorrentino Paraguay - Asuncion Main Match Produccion Senior Menor